SUZUKI привилегия

SUZUKI привилегия

26 сентября 2017Алматы

​Программа лояльности для владельцев Suzuki старше 3-х лет.

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ SUZUKI СТАРШЕ 3-Х ЛЕТ.:

Автомобили Suzuki созданы для того, чтобы быть вам верным и надежным другом. Для тех, кто ценит безупречное качество и не расстаётся со своими автомобилями длительное время, создана программа лояльности «Suzuki Привилегия».

Цель программы: создать особенно комфортные и выгодные условия обслуживания у официальных дилеров Suzuki для владельцев автомобилей Suzuki старше 3-х лет.

Условия программы: выгода20%на работы, оригинальные запасные части и аксессуары для Suzuki старше 3-х лет при обращении к официальному дилеру, участвующему в программе.

* Скидка на запасные части и аксессуары указана от рекомендованных розничных цен, действительных у официальных дилеров Suzuki, по состоянию на текущую дату. Скидка действительно при приобретении и установке оригинальных запасных частей и аксессуаров у официального дилера Suzuki. Период проведения программы с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года. Предложение ограничено и действительно только у официальных дилеров Suzuki, участвующих в программе. Предложение не является публичной офертой.